Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Standmixer, Smoothie Maker, 30,000 U/min, 1200 W, Edelstahl-Messer, 1,5l ThermoSafe Glasbehälter, 0,6l ToGo-Flasche, Zerkleinerer, Made in Europe, VitaPower Serie 4 MMB6177S B09SZNBTNQ
117,00€
Versand: frei!
Bosch Mmb6177s Standmixer Vitapower Inkl Universalzerkleinerer Togo-flasche
123,96€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte VitaPower Serie 4, Standmixer, Grau MMB6177S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
125,00€
Versand: frei!
Bosch Serie | 4 VitaPower Standmixer 1.5 Liter 1.2 kW Silber (MMB6177S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,39€
Versand: frei!
Bosch Standmixer VitaPower Serie 4 MMB6177S, Edelstahl-Klingen Made in Germany, 1,5l ThermoSafe Glasbehälter, 0,6l To-Go-Flasche, 30,000 U/min, 1200 W, silber & Bosch ToGo-Flasche MMZBT01B, 0,6 L B0BLB7ZLYJ
133,99€
137,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch SDA Standmixer MMB6177S si
2-5 Werktage
159,86€
Versand: frei!
Bosch - Mmb 6177s Standmixer Vitapower Serie 4 Sil 53929450
5 bis 7 Werktage
195,62€
199,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€