Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SMU6ECS12E, Serie 6, Smarter Unterbau-Geschirrspüler 60 cm, Besteckschublade, Spülmaschine Made in Germany, sehr Leise, Extra Trocknung, starke Reinigung, Rackmatic, Programmassistent, Edelstahl 181671
739,00€
Versand: frei!
Bosch - Smu6ecs12e - Standgerät - Edelstahl - 60cm
774,00€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Geschirrspüler 60cm Unterbau Edelstahl Smu6ecs12e 14 Maßgedecke
795,60€
Versand: frei!
EEK: A
BOSCH Unterbaugeschirrspüler "SMU6ECS12E", Energieeffizienz: A (A-G), silber (gebürsteter stahl), B:59,8cm H:81,5cm T:57,3cm, Geschirrspüler, Made in Germany, flexible Körbe & 3-fach Rack Matic, Topseller
lieferbar, 2-4 Werktage
799,00€
838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A bis G)
Bosch SER6 SMU6ECS12E Unterbau-Geschirrspüler 60 cm Gebürsteter Stahl 656909588
814,81€
Versand: frei!
Bosch SMU6ECS12E Serie 6 Unterbau-Geschirrspüler 60 cm Gebürsteter Stahl 14 Maßgedecke Home Connect 42 dB
2-4 Werktage
865,18€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6, Unterbau-Geschirrspüler, 60 cm, Gebürsteter Stahl, SMU6ECS12E, Geschirrspüler Einbau, Silber
Sofort lieferbar, 3 Werktage
955,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch Serie 6 SMU6ECS12E Unterbau-Geschirrspüler, Höhe 81,5 cm, Breite 60 cm, Gebürsteter Stahl
10-12 Werktage
1.139,04€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SMU6ECS12E - Serie 6 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Unterbau, Gebürsteter Stahl, Besteckschublade, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.193,60€
1.262,60€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch SMU6ECS12E, Unterbau-Geschirrspüler
1.213,00€
1.258,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€