Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Backofen mit Mikrowelle HMG776NB1
1.311,00€
1.360,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch HMG776NB1 Backofen Bosch Assist Home Connect App Air Fry TouchControl
2-5 Werktage
1.399,95€
Versand: frei!
Bosch HMG776NB1, Serie 8 smarter Einbau-Backofen mit Mikrowellenfunktion, 60 x 60 cm, Schwarz, Made in Germany, Pyrolyse, Air Fry, Digitaler Bedienring Touchdisplay, Automatikprogramme auf Knopfdruck
1.448,00€
Versand: frei!
Bosch Hmg776nb1 Serie 8 Einbau-backofen Mit Mikrowellenfunktion, 800 W, 67l, Cri
1.488,95€
Versand: frei!
Bosch, Serie 8, HMG776NB1 Einbau-Backofen mit Mikrowellenfunktion schwarz
1.544,85€
1.584,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
BOSCH Mikrowelle, 67,00 l
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
1.618,85€
1.698,55€
Versand: 79,70€
inkl. Versand: 79,70€
Grundpreis: 1618.85 € / 1 St.
Bosch HMG776NB1 - Serie 8 Backofen mit Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 4D Heissluft, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.635,72€
1.704,72€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch HMG776NB1 Backofen mit Mikrowelle Mikro-Backofen, AV2 Display, 4D Heissluft., Pyroly 656764440
1.691,70€
Versand: frei!
Bosch HMG776NB1, Einbau-Backofen mit Mikrowellenfunktion
2.093,00€
2.138,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch Hmg776nb1 Pyrolyse-backofen Mit Mikrowelle Schwarz
1.771,80€
Versand: frei!
Bosch HMG776NB1 Backofen TFT-Touchdisplay Home Connect App 2ML
3.415,00€
Versand: frei!