Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-20, 2000 W, für Räume bis 20 m2, inkl. Überhitzungsschutz Bosch-7738345646
1-3 Werktage
174,10€
180,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Hausgeräte Heat Convector HC 4000-20 Thermotechnik Heat Convector HC 4000-, Heizkörper, Weiss 7738345646
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
174,58€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort 7738345646 HC4000-20 Konvektor 2000W Weiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
178,09€
Versand: frei!
Bosch Hc4000-20 Elektrischer Konvektor, 2000 W, Für Räume Bis Ca. 20 M², Weiß (7
179,29€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Wandkonvektor HC4000-20 7738345646
188,53€
197,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Wandkonvektor HC4000-20 7738345646
188,70€
194,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home Comfort HC400020 Wandkonvektor, Heizkörper, Weiss 7738336937
21-29 Werktage
189,00€
Versand: frei!
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-20, 2000 W, für Räume bis ca. 20 m², weiß - 7738345646 BO7738345646
191,10€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort 7738345646 HC4000-20 Konvektor 2000W Weiß A1077544674
Sofort lieferbar
214,99€
Versand: frei!
Bosch Thermotechnik Konvektor elektrisch Bosch HC 4000-20, 2000 W 7738336937
225,15€
233,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-20, 2000 W, für Räume bis ca. 20 m2, weiß, 7738345646
239,00€
245,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Home Comfort 7738336937 Hc-4000-20 Konvektor 20 M² 2000 W Weiß - Bosch 28013771
1 bis 7 Werktage
275,00€
Versand: frei!
Bosch Konvektor Elektrisch Hc 4000-20, 2000 W
285,28€
Versand: frei!