Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Heat Convector HC 4000-10 Thermotechnik Heat Convector HC 4000-, Heizkörper, Weiss 7738345644
Auf Lager, 1 Werktag
151,18€
Versand: frei!
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-10, 451x458mm (HxL), bis ca. 10 m2, 1000 W Bosch-HC4000-7738336935
1-2 Werktage
151,80€
157,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-10, 1000 W, für Räume bis 10 m2, inkl. Überhitzungsschutz Bosch-7738345644
2-6 Werktage
151,80€
157,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch HC4000-10 elektrischer Konvektor, 1000 W, für Räume bis ca. 10 m², weiß (7 7738345644
153,87€
Versand: frei!
Bosch Home Comfort 7738345644 HC4000-10 Konvektor 1000W Weiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
157,63€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Konvektor HC 4000-10 elektrisch 7738345644
164,38€
173,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bosch Wandkonvektor HC4000-10 7738345644
164,53€
170,43€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-10, 1000 W, für Räume bis ca. 10 m², weiß - 7738345644 BO7738345644
166,60€
Versand: frei!
Bosch Thermotechnik Konvektor elektrisch Bosch HC 4000-10, 1000 W 7738336935
189,75€
197,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-10, 1000 W, für Räume bis ca. 10 m2, weiß, 7738345644
209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wandkonvektor 500-2500 W Hc 400 Konvektor Elektroheizung Heizgerät 3000 Watt - Bosch 28037950
1 bis 7 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Bosch Konvektor Elektrisch Hc 4000-10, 1000w
243,74€
Versand: frei!