Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hc4000-25 Elektrischer Konvektor, 2500 W, Für Räume Bis Ca. 25 M², Weiß (7
159,64€
Versand: frei!
Bosch Heat Convector 4000-25 Elektrischer Konvektor, 2500 W
170,99€
Versand: frei!
Bosch HC4000-25 - Heizelement - Wandbefestigung 7738336938
2-3 Werktage
172,99€
179,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bosch Hausgeräte Heat Convector HC 4000-25 Thermotechnik Heat Convector HC 4000-, Heizkörper, Weiss 7738345647
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
184,99€
Versand: frei!
BOSCH Elektro-Heizkörper BOSCH HC4000-25 elektrischer Konvektor Heizung 2.5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,99€
Versand: frei!
Bosch Thermotechnik Elektrischer Konvektor HC4000-25 7738336938
2-5 Werktage
196,00€
Versand: frei!
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-25, 2500 W, für Räume bis 25 m2, inkl. Überhitzungsschutz Bosch-7738345647
1-3 Werktage
196,40€
202,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Wandkonvektor HC4000-25 7738345647
206,85€
212,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
JUNKERS BOSCH Bosch Home Comfort 7738345647 Hc4000-25 Konvektor 2500 W Weiß 95832596
1 bis 3 Werktage
208,25€
Versand: frei!
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-25, 2500 W, für Räume bis ca. 25 m², weiß - 7738345647 BO7738345647
218,90€
Versand: frei!
Home Comfort 7738336938 Hc-4000-25 Konvektor 25 M² 2500 W Weiß - Bosch 44232997
8 bis 10 Werktage
221,73€
225,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-25, 451x902mm (HxL), bis ca. 25 m2, 2500 W Bosch-HC4000-7738336938
2-5 Werktage
234,90€
240,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-25, 2500 W, für Räume bis ca. 25 m2, weiß, 7738345647
269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€