Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Heat Convector 4000-15 - Elektrischer Konvektor für Räume bis zu 15 m² - Individuell Einstellbar - Mit LED Display, Überhitzungsschutz und Kindersicherung - Einfache Montage - 1500 W EU-BOSCH-976149
163,19€
Versand: frei!
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-15, 1500 W, für Räume bis 15 m2, inkl. Überhitzungsschutz Bosch-7738345645
1-3 Werktage
160,70€
166,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Hausgeräte Heat Convector HC 4000-15 Thermotechnik Heat Convector HC 4000-, Heizkörper, Weiss 7738345645
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
167,94€
Versand: frei!
Gutschein
Bosch Home Comfort 7738345645 HC4000-15 Konvektor 1500W Weiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
169,99€
Versand: frei!
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-15, 451x606mm (HxL), bis ca. 15 m2, 1500 W Bosch-HC4000-7738336936
1-2 Werktage
171,90€
177,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-15, 1500 W, für Räume bis ca. 15 m², weiß - 7738345645 BO7738345645
176,00€
Versand: frei!
Bosch Konvektor HC4000-15 7738336936 1500W weiß intgr. Heizstab
2-3 Werktage
194,99€
Versand: frei!
Bosch Thermotechnik Konvektor elektrisch Bosch HC 4000-15, 1500 W 7738336936
203,85€
211,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-15, 1500 W, für Räume bis ca. 15 m2, weiß, 7738345645
229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Konvektor Elektrisch Hc 4000-15, 1500w
249,91€
Versand: frei!
Bosch Wandkonvektor 500-2500 W Hc 400 Konvektor Elektroheizung Heizgerät 4500 Watt 27992273
1 bis 7 Werktage
269,00€
Versand: frei!