Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-5, 451x310mm (HxL), bis ca. 5 m2, 500 W Bosch-HC4000-7738336934
1-2 Werktage
142,80€
148,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch elektrischer Konvektor HC4000-5, 500 W, für Räume bis 5 m2, inkl. Überhitzungsschutz Bosch-7738345643
1-3 Werktage
142,80€
148,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bosch Home Comfort 7738345643 HC4000-5 Konvektor 500W Weiß
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
148,34€
154,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gutschein
Bosch Hausgeräte Heat Convector HC 4000-5 Thermotechnik Heat Convector HC 4000-5, Heizkörper, Weiss 7738345643
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
149,99€
Versand: frei!
Bosch Konvektor HC 4000-5 elektrisch 7738345643
151,73€
160,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-5, 500 W, für Räume bis ca. 5 m², weiß - 7738345643 BO7738345643
156,30€
Versand: frei!
Bosch HC4000-5 elektrischer Konvektor, 500W, für Räume bis ca. 5 m², weiß (77383 7738345643
156,74€
Versand: frei!
JUNKERS BOSCH Bosch Home Comfort 7738345643 HC4000-5 Konvektor 500 W Weiß 95832195
164,73€
Versand: frei!
Bosch elektrischer Konvektor HC 4000-5 HC 4000-5 7738345643
173,08€
177,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Thermotechnik Konvektor elektrisch Bosch HC 4000-5, 500 W 7738336934
180,95€
188,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BOSCH elektrischer Konvektor HC 4000-5, 500 W, für Räume bis ca. 5 m2, weiß, 7738345643
199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bosch Home Comfort HC4000-5, Heizkörper, Weiss 7738336934
38-48 Werktage
209,00€
Versand: frei!
Wandkonvektor 500-2500 W Hc 400 Konvektor Elektroheizung Heizgerät 500 Watt - Bosch 44023940
1 bis 5 Werktage
214,00€
Versand: frei!
Bosch Wandkonvektor 500-2500 W HC 400 Konvektor Elektroheizung Heizgerät 9010671
215,10€
Versand: frei!
Grundpreis: € 239.00 / Einheit
Weitere Angebote
Bosch Wandkonvektor 500-2500 W Hc 400 Konvektor Elektroheizung Heizgerät
220,50€
Versand: frei!
BOSCH THERMOTECHNIK Bosch Konvektor elektrisch HC 4000-5, 500 W 7738336934
233,00€
Versand: frei!