Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
2.00m Brennenstuhl 19" Steckdosenleiste 1 HE Schwarz 9 (1390007009)-Brennenstuhl
2-3 Werktage

25,94€
34,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste aus Aluminium, 2m Kabel, silber/schwarz, 9-fach
3-4 Werktage

27,01€
32,46€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Alu-Line (9x, CEE 7/4, Typ 15, 2 m) 1390007009
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,60€
30,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl 1390007009 Steckdosenleiste 19 Zoll 9fach Aluminium, Schwarz Sch...

28,98€
34,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Alu-Line - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 656608872

29,09€
36,08€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl Alu-Line 19"" Steckdosenleiste für Schaltschränke 9-fach schwarz/silber 2 m H05VV-F 3G1,5 ohne Schalter - 1390007009

30,99€
36,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Brennenstuhl Premium Alu-Line 48,30cm (19")-Steckdosenleiste 9-fach ohne Schalter, alu/schwarz, 48,30cm (19") breit und 1 HE hoch, Zum Einbau in 48,30cm (19") Netzwerk- oder Serverschränke, Stabile, formschöne Kompaktleisten aus Aluminium, 9 Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker, Länge ca. 48 cm, Kabellänge 2 m, Kabel H05VV-F 3G1,5 (1390007009)
Sofort lieferbar

31,52€
Versand: frei!
brennenstuhl Premium-Alu-Line - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) - Ausgangsanschlüsse: 9 - 1U - 48.3 cm (19") - 2 m - Schwarz, Aluminium 1390007009

31,61€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Alu-Line - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 1390007009

32,23€
Versand: frei!
Brennenstuhl Alu-Line 19" Steckdosenleiste für Schaltschränke 9-fach alu/schwarz 2m H05VV-F 3G1,5 ohne Schalter, 1390007009
4-6 Werktage

32,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl Alu-Line 19″ Steckdosenleiste 9fach alu 1390007009 Steckdosenleiste, erhöhter Berührungsschutz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,94€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Verlängerungsschnur Rack einbaufähig Ausgangsbuchsen: 9 1U 48,3 cm 19" 2 m Schwarz Aluminium (1390007009)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

34,69€
Versand: frei!
Brennenstuhl Alu-Line 19 Steckdosenleiste 9-fach, aus hochwertigem Aluminium, 2m Kabel, silber/schwarz p942698
6 Werktage

35,15€
41,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Premium-Alu-Line - Steckdosenleiste (Rack - einbaufähig) 1390007009

36,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl Alu-Line 19"" Steckdosenleiste, 9-fach, Aluminium, 45° Anordnung, 2m Kabel, IP20, schwarz/silber 666910
2 tage

38,07€
43,96€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl | Steckdosenleiste | Alu-Line 48,3cm 9x 2m 1390007009

41,45€
45,35€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€