Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl 1391000908 Steckdosenleiste mit Schalter 8fach Silber, Schwarz Schutzkontakt 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

34,80€
40,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, Alu-line trailing socket 2x4 schuko 3m (8x, CEE 7/3, 3 m) 1391000908
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

38,12€
Versand: frei!
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste 8-fach Duo schwarz 3m H05VV-F 3G1,5
3-4 Werktage

38,68€
44,13€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl Premium-Alu-Line Steckdosenleiste 8-Fach/Mehrfachsteckdose aus hochwertigem Aluminium (mit 2 Schaltern für je 4 Steckdosen und 3m Kabel, Made in Germany) B0757MYF87

38,80€
Versand: frei!
EEK: unbekannt
brennenstuhl 8-fach Steckdosenleiste Premium Duo-Alu-Line 1391000908

42,35€
50,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Brennenstuhl Premium-Alu-Line, Steckdosenleiste 8-fach - Steckerleiste aus hochwertigem Aluminium (mit 2 Schaltern für je 4 Steckdosen und 3m Kabel, M p1251664
6 Werktage

47,48€
53,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Premium-alu-line, Steckdosenleiste 8-fach - Steckerleiste Aus Hochwertigem Aluminium (mit 2 Schaltern Für Je 4 Steckdosen Und 3m Kabel, M - Brennenstuhl 6067532
2 bis 5 Werktage

142,78€
149,27€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€