Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Steckdosenleiste einzeln schaltbar 6-fach mit 2-poligen Schaltern (Steckerleiste mit 1x Hauptschalter und 6x Geräteschalter, Mehrfachsteckdose 2m Kabel, erhöhter Berührungsschutz) weiß B083ZRMJKX

20,11€
24,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1153110126 Steckdosenleiste mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,12€
26,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Stedoleiste 6f. einzeln schaltbar ws +Schalter (2polig), 2m H05VV-F3G1.5 656607610

20,95€
27,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
2.00m Brennenstuhl Steckdosenleiste 6fach ws-Brennenstuhl
2-3 Werktage

21,97€
30,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, 6-Wege, H05VV-F 1.5 (6x, CEE 7/3, 2 m) 1153110126
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,49€
27,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl 1153110126 Steckdosenleiste mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1St. A1058015620
Sofort lieferbar

26,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste einzeln schaltbar 6-fach mit 2-poligen Schaltern, mit 1x Hauptschalter und 6x Geräteschalter, Kabel weiß, 2 m lang p1383987
6 Werktage

28,32€
34,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Steckdosenleiste mit Schalter Weiß Schutzkontakt 1 St. (1153110126)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

30,59€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste einzeln schaltbar 6-fach 1153110126 Steckdosenleiste (Kabellänge 2.00 m), erhöhter Berührungsschutz, einzeln schaltbar, mit Schalter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,39€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste 1153110126, 6-fach, weiß

39,27€
47,01€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€