Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brita Marella 125219 Wassersparfilter-Set 2.4l Weiß A1075367346
Sofort lieferbar
18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
BRITA Marella MAXTRA PRO 125219 Wasserfilter Kanne 2,4 L Weiß 1269140
1 Arbeitstag
19,83€
Versand: frei!
Brita Marella Wasserkanne white inkl. 1 Wasserfilter Maxtra Pro All-in-1
3 Tage
22,90€
27,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
BRITA Marella weiß Wasserfilter 2,4 l Fassungsvermögen 1,4 l gefiltertes Wasser Filterkartuschen-Wechselanzeige passt in den Kühlschrank (125219)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,79€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Marella 125219 Wassersparfilter-Set 2.4 l Weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,15€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter-Kanne Marella weiß 2,4 l Füllmenge GLO655058803
ca. 1-3 Werktage
26,59€
31,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Brita Wasserfilter-Kanne Marella 1 St upm33R9EU
26,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 26,93 € / 1 ct
bleywaren - DE Brita Wasserfilter-Kanne 'Marella' 100634915
1-3 Tage
28,69€
34,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brita Wasserfilter-Kanne Marella Weiß inkl. Maxtra Pro Filterkartusche Inhalt: 0.85 kg
28,69€
33,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Brita Marella Wasserfilter Kanne, 2.4 L, mit Deckel, weiß 429932
2-5 Werktage
29,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BRITA Wasserfilter Brita Wasserfilter-Kanne Marella weiß 2,4 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,89€
32,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 26.89 € / 1 St.
BRITA Wasserfilter Brita Marella Wasserfilter Weiss
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,39€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
BRITA Filterkaffeemaschine, Filter-Karaffe Brita Maxtra Pro Durchsichtig 2,4 L 1,4 L
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,40€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter Marella - Wasserfilterkanne - weiß
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
37,90€
Versand: frei!