Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BRITA Wasserfilterkartusche MAXTRA PRO Pure Performance (All-In-1) 4er-Pack – Original Ersatz-Wasserfilter für alle BRITA-Kannen: reiner Wassergeschmack – filtert PFAS, Chlor, Kalk & Metalle 4006387121846-I
18,97€
21,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BRITA Wasserfilterkartusche MAXTRA PRO Pure Performance (All-In-1) 4er-Pack – Original Ersatz-Wasserfilter für alle BRITA-Kannen: reiner Wassergeschmack – filtert PFAS, Chlor, Kalk & Metalle 4006387121846-I
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brita Maxtra Pro Pure Performance Pack 4, Wasserfilter, Weiss 1058193
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,65€
25,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brita 122027 (1050838) Wasserfilterzubehör Wasserfilterkartusche 4 Stück(e)
1-2 Werktage
22,66€
28,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BRITA MAXTRA PRO Pure Performance Wasserfilter 4 Stück 1269144
1 Arbeitstag
22,78€
26,67€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
BRITA Wasserfilter Kartusche MAXTRA PRO Pure Performance (All-in1) 4er-Pack, Original Ersatz-Wasserfilter für BRITA-Kannen, filtert Chlor…
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
24,99€
Versand: frei!
Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Pack 4 656781567
25,46€
32,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BRITA Maxtra Pro All-in-1 Pack 4 122027
25,51€
Versand: frei!
BRITA Maxtra Pro All-in-1 Pack 4 (122027)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,29€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilterkartusche MAXTRA PRO Pure Performance (All-in-1) 4er-Pack 122027
1-2 Werktage
26,99€
30,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
BRITA 122027 (1050838), 4 Stück(e), Brita, Wasserfilterkartusche
28,90€
Versand: frei!
Brita Wasserfilter-Kartusche Maxtra Pro All-in-1 4er Pack 1 St upmCTKEAR
29,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,59 € / 1 ct
Brita Maxtra Pro All-in-1 Wasserfilter 4er Pack
3 Tage
29,90€
34,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brita 122027 Wasser-Filterpatrone Kartusche 4ST weiß
33,92€
41,66€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
bleywaren - DE Brita Wasserfilter-Kartusche 'Maxtra Pro All-in-1' 4er P 100634920
1-3 Tage
34,69€
40,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
|Weiter