Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LSI Logic LSI MegaRAID 9460-16I, Storage Controller 05-50011-00
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
742,00€
Versand: frei!
BROADCOM MegaRAID 9460-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50011-00
749,88€
760,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BROADCOM MegaRAID 9460-16i Speichercontroller RAID 16 Sender/Kanal SATA / SAS 12Gb/s Low-Profile 1200 MBps 0 1 5 6 10 50 60 PCIe 3.1 x8 (05-50011-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
752,89€
Versand: frei!
BROADCOM MegaRAID 9460-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50011-00
786,50€
Versand: frei!
Broadcom Megaraid 9460-16i, Pcie 3.1 X8
798,12€
804,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Broadcom MegaRAID 9460-16i RAID-Controller PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s (05-50011-00)
1.003,96€
Versand: frei!
Broadcom MegaRAID SAS 9460-16i (05-50011-00)
1.198,00€
1.202,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€