Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brother FS20s Starter Nähmaschine computerisiert 20 Stiche 3 Einstufen-Knopflöcher LCD Anzeige (FS20SVM1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,99€
Versand: frei!
Brother Siuvimo mašina FS20S B0B9CG1DBQ
174,82€
Versand: frei!
Brother FS20s, Nähmaschine, Weiss, Violett FS20SVM1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
174,82€
Versand: frei!
Brother FS20s Starter - Nähmaschine - computerisiert FS20SVM1
174,87€
Versand: frei!
Brother FS20 Computer-Nähmaschine mit 32 Nähprogramme, Automatisches Nähen, Freiarm, Multifunktionsdisplay B0052WHO2S
179,99€
Versand: frei!
Brother Computer-Nähmaschine FS20SVM1 Computer-Unterstützung, mit Display, LED-Licht
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
179,99€
Versand: frei!
Brother Kompatibel mit FS20s Elektronische Nähmaschine, Nähmaschine, Weiss FS20SZW1
12-17 Werktage
239,00€
Versand: frei!