Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brother FS60x, Nähmaschine, Blau, Weiss FS60XVM1
Auf Lager, 1 Werktag
229,50€
Versand: frei!
Brother Weiß Manuelle Nähmaschine Sägen 7 Ein-Schritt LCD 750 SPM one-step Manual White (FS60X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
242,49€
Versand: frei!
Brother FS60x Comfort - Näh- / Quiltmaschine FS60XVM1
244,90€
Versand: frei!
Brother FS60x Comfort - Näh- / Quiltmaschine FS60XVM1
248,64€
Versand: frei!
Brother FS60x Elektronische Nähmaschine mit 60 Stichen (nützlich, elastisch, dekorativ), automatische Nähen, Multifunktionsdisplay, Weiß/Flyaway Orchidee B08XWB9SLR
248,81€
Versand: frei!
Brother FS60X Nähmaschine Elektro-Brother
2-3 Werktage
253,92€
262,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gutschein
Brother Sewing Brother FS60x Nähmaschine Comfort 656917985
260,85€
Versand: frei!
Brother FS60x, Weiß, Automatische Nähmaschine, Nähen, 1 Schritt, LCD, 750 Stiche pro Minute 47324118
1-3 Werktage
273,74€
282,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fs60x - Elektronische Nähmaschine De Mit 60 Stichen (nutz-, Elastik-, Zierstiche), Nähautomatik, Multifunktionsdisplay. Weiß - Brother 56662980
3 bis 7 Werktage
277,38€
Versand: frei!
Brother FS60x Automatische Nähmaschine Elektro 47324118
279,78€
283,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brother FS60x, Nähmaschine, Weiss, Blau FS60XZW1
7-14 Werktage
333,32€
Versand: frei!