Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-506 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89506
2.901,66€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-506|r7 7800x3d|64gb Ddr5|rtx 5070 Ti|2 Tb|win11
2.917,37€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-506 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.944,00€
Versand: frei!
Captiva R89-506 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89506
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.989,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-506 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 89506
3.134,89€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-506, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89506
3-4 Werktage
3.528,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-506 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89506
2-5 Werktage
3.629,10€
Versand: frei!