Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office I89-475 (i5-14400/SSD 500GB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89475
678,02€
Versand: frei!
Captiva Business Pc I89-475|i5 14400|16gb Ddr4|uhd 730|500 Gb|win11
685,55€
Versand: frei!
CAPTIVA Power-Starter I89-475, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14400, 16 GB, 500 GB, Windows 11 Home 89475
3-4 Werktage
691,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I89-475 Core i5 (500 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 89475
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
705,49€
Versand: frei!
Captiva PC Business/Office I89-475 | Intel Core i5 14400 | 16GB DDR4 RAM | Intel UHD Graphics 730 | 500 GB SSD | Windows 11 Home 89475
736,82€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I89-475 (i5-14400/SSD 500GB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89475
2-4 Werktage
909,01€
Versand: frei!