Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I74-685 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 74685
1.214,91€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-685, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 74685
3-4 Werktage
1.230,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-685 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.235,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I74-685 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 74685
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.254,15€
Versand: frei!
Captiva Workstation I74-685 Intel® Core™ i7 i7-12700K 5GHz 32GB RAM 1TB SSD Intel UHD Graphics Win 11 Pro 74685
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.295,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I74-685 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 74685
2-5 Werktage
1.564,52€
Versand: frei!