Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chenbro Geh 2U RM24200-L w/o PSU-Chenbro
2-3 Werktage
146,60€
155,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chenbro RM24200 - Rack-Montage 2U - micro ATX - keine Spannungsversorgung (PS/2) RM24200-L
146,65€
Versand: frei!
Chenbro RM24200 Rack einbaufähig 2U Mikro-ATX ohne Netzteil PS/2 USB (RM24200-L)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
155,59€
Versand: frei!
Chenbro RM24200-L (silber/schwarz, 2 Höheneinheiten) (mATX), PC Gehäuse, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
170,89€
Versand: frei!
Chenbro Rm24200-l, Rack-gehäuse, Silber
170,89€
Versand: frei!
CHENBRO Geh Chenbro 2U RM24200-L w/o PSU
3-6 Werktage
190,03€
Versand: frei!
Chenbro 19 2HE kurz RM24200-L, Server Barebone
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
221,57€
Versand: frei!