Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Digitus DN-19 16U-6/6 Wandschrank (16 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
258,31€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x600 mm (BxT) DN-19 16U-6/6
261,84€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x600 mm (BxT) DN-19 16U-6/6
266,58€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x600 mm (BxT) DN1916U66
284,90€
296,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x600 mm (BxT) DN-19 16U-6/6
291,05€
Versand: frei!
DIGITUS SoHoline Gehäuse Wand montierbar Grau RAL 7035 16U 48,3 cm 19" (DN-19 16U-6/6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
292,89€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse Unique Serie - 600x600 mm (BxT) DN-19 16U-6/6
1-3 Werktage
292,90€
Versand: frei!
DIGITUS | Wandgehäuse Unique 16HE 820x600x600mm grau DN-19 16U-6/6
296,44€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x600 mm (BxT) DN-19 16U-6/6
302,96€
382,86€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Digitus NWKSch 19 Wandschrank 16HE-Digitus
2-3 Werktage
304,46€
374,36€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Digitus 483-mm-Wandschrank, 16 HE, IT-Schrank, grau DN-19 16U-6/6
319,67€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse Unique Serie - 600x600 mm (BxT) 656656323
336,74€
Versand: frei!
Digitus Dn 19 Wandarmoire Grau 820x600x600 Mm 60594961
3 bis 5 Werktage
341,21€
345,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus Netzwerkschrank 16 HE Unique - Wandgehäuse - grau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
378,90€
Versand: frei!
Digitus 16U Wandschrank 600x600 Farbe Grau
407,27€
423,63€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€