Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
650 Watt Chieftec Proton BDF-650C Modular 80+ Bronze-Chieftec
2-3 Werktage
63,87€
72,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Proton Series BDF-650C - Netzteil (intern)
66,10€
Versand: frei!
Chieftec PC- Netzteil Proton Series BDF-650C 650W
67,06€
72,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Chieftec Proton Series BDF-650C - Netzteil (intern) 656707215
69,08€
Versand: frei!
Chieftec bdf-650 C 650 W PS2 Schwarz Einheit Netzteil Energie – Einheiten Netzteil Energie (650 W, 115 – 230, 50 – 60, Aktiv, 120 W, 120 W), BDF-650C 5636301000
74,84€
Versand: frei!
EEK: 85%
Chieftec Bdf-650c (650 W), PC Netzteil, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
75,16€
Versand: frei!
Chieftec BDF-650C, 650 W, 115 - 230 V, 50 - 60 Hz, Aktiv, 120 W, 120 W
2-3 Werktage
75,93€
Versand: frei!
Pc- Netzteil Chieftec Proton Series Bdf-650c 650w
76,51€
83,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Chieftec Proton Series BDF-650C - Netzteil (intern) - ATX12V 2.3 - 80 PLUS Bronze - Wechselstrom 115-230 V - 650 Watt - aktive PFC
103,66€
Versand: frei!
Interne Stromversorgung - Chieftec - Proton Series BDF-650C - 650 Watt - 80 PLUS Bronze - aktives PFC
4-6 Tage
125,70€
Versand: frei!