Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
550 Watt Chieftec CTG-550C Modular 80+-Chieftec
2-3 Werktage
57,61€
66,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec PC- Netzteil A-80 Series CTG-550C 550W
62,15€
68,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec A-80 Series CTG-550C - Netzteil (intern)
63,58€
Versand: frei!
Chieftec MRT-5320G 2X320W (550 W), PC Netzteil, Schwarz CTG-550C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,86€
Versand: frei!
Chieftec CTG-550C, 550 W, 230 V, 50 Hz, 6 A, +12V1,+12V2,+3.3V,+5V,+5Vsb,-12V, Aktiv
2-3 Werktage
71,03€
Versand: frei!
Chieftec A-80 Ctg-550c Rev. 2 550w Atx
75,33€
Versand: frei!
Chieftec A-80 Series CTG-550C - Netzteil (intern)
76,22€
Versand: frei!