Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
500 Watt Chieftec GPB-500S Non-Modular 80+-Chieftec
2-3 Werktage
45,79€
54,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec GPB-500S Netzteil 500 W 20+4 pin ATX PS/2 Silber
1-2 Werktage
45,80€
51,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec 2.3, PS II Active PFC (500 W), PC Netzteil, Silber GPB-500S
4-5 Werktage
48,02€
Versand: frei!
Chieftec iARENA GPB-500S - Netzteil (intern)
49,66€
Versand: frei!
Chieftec GPB-500S 500W ATX23, PC-Netzteil 500 Watt
<u>Alsdorf
49,90€
57,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec iARENA GPB-500S - Netzteil (intern) - ATX12V 2.3/ PS/2 - 80 PLUS Bronze - Wechselstrom 230 V - 500 Watt - aktive PFC
53,21€
Versand: frei!
Chieftec iARENA GPB-500S - Netzteil (intern) 656710490
56,93€
Versand: frei!