Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec UNI UK-02B Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Chieftec
2-3 Werktage
44,89€
53,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec UK-02B-OP, Cube, PC, Schwarz, ATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Heimbüro
4-7 Werktage
48,28€
Versand: frei!
Chieftec UK-02B-OP ATX schwarz
<u>Alsdorf
48,50€
56,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec UK-02B-OP (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,12€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series UK-02B-OP - Tower - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX)
52,06€
Versand: frei!
Chieftec PC-Gehäuse Chieftec UK-02B-OP, Cube-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
56,06€
Versand: frei!
Chieftec UNI Series UK-02B-OP - Tower - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX)
56,90€
64,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€