Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst 1300-48P-4X-Managed-Switch, 48-Port-GE, PoE, 4 x 10-GE-SFP+, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-48P-4X) B0CJ3PRX53
1.178,09€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 48-PORT GE POE (48 Ports), Netzwerk Switch, Weiss C1300-48P-4X
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.447,46€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48P-4X
1.463,57€
Versand: frei!
Cisco C1300-48P-4X Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß (C1300-48P-4X)
1.487,50€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48P-4X
1.517,65€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656921970
1.524,25€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48P-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48P-4X
1.547,90€
Versand: frei!
Cisco Cisco Catalyst 1300-48P-4X Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.609,48€
Versand: frei!
Cisco C1300-48P-4X, Managed, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
1-3 Werktage
1.616,81€
1.625,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Cisco Catalyst 1300 48-Port-GE, PoE, 4x10G SFP+. C1300-48P-4X
1.743,35€
1.753,25€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco - C1300-48P-4X - Catalyst 1300 48-port GE, PoE, 4x10G SFP+
1.748,99€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-48P-4X - Switch - L3 - managed - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300X-48P-4X
2.191,88€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-48P-4X - Switch - L3 - managed - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300X-48P-4X
2.233,90€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300X-48P-4X - Switch - L3 - managed - 4 x 10 Gigabit SFP28 + 48 x 10/100/1000 (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (740 W) C1300X-48P-4X
2.261,14€
Versand: frei!
Cisco C1300-48P-4X Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Weiß (C1300X-48P-4X)
2.302,75€
Versand: frei!
Cisco Catalyst C1300X-48P-4X Smart Switch, 48 Port GE, PoE, 4x10G SFP+, Limited Lifetime Protection (C1300X-48P-4X) B0GRGW7Q97
2.305,42€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300X 48-PORT GE POE (48 Ports), Netzwerk Switch C1300X-48P-4X
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.355,90€
Versand: frei!