Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic MG 3519 Elektro Kontaktgrill Schwarz, Edelstahl 261711
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,20€
24,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic MG 3519 Elektro Kontaktgrill Schwarz, Edelstahl A1047519396
Sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
Clatronic mg 3519, Kontaktgrill, Schwarz, Silber 261711
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
22,04€
25,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CLATRONIC Kontaktgrill MG 3519, Kontaktgrill, beidseitiges Grillen, 700W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,95€
Versand: frei!
Clatronic® Kontaktgrill | beidseitiges fettfreies Grillen | 700W | antihaftbeschichtete Grillplatten | extra tiefen Rillen für intensives Grillmuster | Panini Grill | Kontaktgrill Toaster | MG 3519
24,99€
Versand: frei!
EEK: A+