Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CULLMANN - 51351 - Primax 350 Dreibein-Kurbelstativ inkl. 3-Wege-Kopf mit Kamera-Schnellkupplung (1/4") - Auszugshöhe 135,5cm - Tragfähigkeit 3kg - Packmaß 56cm - Gewicht 1225g B00HQM1EBO
31,74€
Versand: frei!
Cullmann Primax 350 (Metall), Stativ, Schwarz 51351
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
41,43€
Versand: frei!
CULLMANN - 51391 - Primax 390 Dreibein-Kurbelstativ - Gewicht 1690g & Cullmann PRIMAX PX658 Schnellkupplungsplatte mit Anschlussschraube (für 350/370M/380/390) schwarz/Kork B0BLB9ZVBY
44,47€
48,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cullmann Primax 350 Stativ Digitale Film/Kameras 3 Bein(e) Schwarz 51351
5-8 Werktage
50,30€
60,15€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Cullmann Aluminium-Dreibeinstativ PRIMAX 350 51351
versandfertig 3-5 Wochen
54,90€
59,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€