Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point – Dualband 574+2402 Mbit/s, PoE, MU-MIMO, WPA3-Sicherheit, Zentrales Management, Captive Portal, Professioneller WLAN-AP as:1146514555:0:1002:amazon.de
86,25€
Versand: frei!
D-Link AX3000 WI-FI 6 SMART AP FOR DBR SERIES NMS IN WRLS (2402 Mbit/s), Access Point DBR-X3000-AP
17-22 Werktage
91,42€
Versand: frei!
D-Link DBR-X3000-AP WLAN Access Point 3000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (DBR-X3000-AP)
107,94€
Versand: frei!
D-Link Wireless access point 1GbE Wi-Fi 6 2,4 GHz 5 gestito da (DBR-X3000-AP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
110,38€
Versand: frei!
D-Link DBR-X3000-AP - Accesspoint - 1GbE - Wi-Fi
111,60€
122,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link DBR-X3000-AP AX3000 Wi-Fi 6 Smart Access Point – Dualband 574+2402 Mbit/s, PoE, MU-MIMO, WPA3-Sicherheit, Zentrales Management, Captive Portal, Professioneller WLAN-AP as:1146514555:0:1002:amazon.de
117,90€
120,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
D-Link DBR-X3000-AP - Accesspoint - 1GbE - Wi-Fi 6 656819439
123,94€
Versand: frei!
Dlink Deutschland Smart Access Point Dbr-x3000-ap Smart
132,89€
139,66€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
D-Link DBR-X3000-AP - Accesspoint - 1GbE - Wi-Fi 6
8-14 Werktage
144,10€
Versand: frei!