Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DXS 1210-12TC - Switch - Smart - 8 x 10GBase-T DXS-1210-12TC/E
919,40€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-12TC - Switch - Smart - 8 x 10GBase-T DXS-1210-12TC/E
920,90€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-12TC - Switch - Smart - 8 x 10GBase-T DXS-1210-12TC/E
938,91€
949,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link DXS 1210-12TC Switch Smart 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x SFP+ Desktop an Rack montierbar (Kaltgerätestecker (UK) nicht vorhanden) (DXS-1210-12TC/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
939,79€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-12TC - Switch - Smart - 8 x 10GBase-T DXS-1210-12TC/E
944,00€
952,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
D-LINK DXS-1210-12TC/E 100M/1G/2.5G/5G/10G & 2 copper/SFP+ Multigigabit ports & 2 10GbE SFP+ ports-D-Link
2-3 Werktage
949,73€
958,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DXS 1210-12TC - Switch - Smart - 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x SFP+ DXS-1210-12TC/E
990,99€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-12TC - Switch - Smart - 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.054,00€
Versand: frei!
D-Link DXS-1210-12TC/E Netzwerk-Switch Managed L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz, Silber 302742
1.056,92€
Versand: frei!
D-Link DXS-1210-12TC/E Netzwerk-Switch Managed L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz, Silber
1.076,03€
1.080,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
D-Link DXS-1210-12TC 12-Port Smart Managed 10G Switch 4x SFP+ DXS-1210-12TC/E
2-4 Werktage
1.089,00€
Versand: frei!