Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle 406 Aktenvernichter 17 Blatt Partikelschnitt 4 x 40mm P-4 60l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 50314-12674
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

709,00€
748,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
DAHLE Aktenvernichter 406 TEAM Partikel 4x40mm P-4 Leistung 15-17 Blatt Eingabe 260mm 60 L 50314-12674
ca. 5-7 Werktagen

754,77€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter 406 Team 50314 Partikelschnitt 4x40mm dunkelgrau/hellgrau 5031412674
4-7 Werktage

812,83€
818,77€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Aktenvernichter Dahle MHP 50314, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P4, 15-17 Blatt 164175
4 tage

867,51€
873,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Aktenvernichter 406, 50314-12674, Partikelschnitt 4x40mm, bis 17 Blatt

1.016,68€
Versand: frei!