Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle PaperSAFE PS 120 Aktenvernichter (8 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 12 Liter) grau B08XF5J195

61,73€
Versand: frei!
Dahle, Aktenvernichter, PaperSAFE PS120 P4 öl- & wartungsfrei (Partikelschnitt) 23120-16169
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

62,45€
Versand: frei!
Dahle Papersafe Aktenvernichter 8 Blatt 8 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 12 L 23120 1133945
1 Arbeitstag

62,49€
Versand: frei!
Dahle PaperSAFE 120 Aktenvernichter Partikelschnitt-Zerkleinerung 65 dB 22 cm Grau, Weiß 23120-16169
1-2 Werktage

63,16€
69,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Novus Dahle Dahle PaperSAFE 120 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 23120-16169

67,80€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter PaperSave 120 8 Blatt/5x18mm/crosscut/220mm/-Dahle
2-3 Werktage

70,89€
79,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle PS 120 Aktenvernichter 8 Blatt Partikelschnitt 5 x 18 mm P-4 12 l 2312016169

70,94€
Versand: frei!
DAHLE Aktenvernichter Aktenvernichter 23120 23120-16169
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

70,94€
Versand: frei!
Dahle 23120 Paper Safe 120 8 Blatt, 5x18 mm crosscut, 220 mm 23120-16169
ca. 2-3 Werktagen

72,34€
Versand: frei!
Novus Dahle PaperSAFE 120 Partikelschnitt P-4 bis 8 Blatt lichtgrau 23120-16169

76,90€
85,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Dahle PaperSAFE 120 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 656840174

79,93€
Versand: frei!
Novus Dahle Dahle PaperSAFE 120 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 23120-16169

86,24€
Versand: frei!
Novus Dahle Dahle PaperSAFE 120 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 23120-16169

87,17€
Versand: frei!
Dahle PaperSAFE PS 120 Aktenvernichter (8 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 12 Liter) grau B0CMTN19XG

91,68€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter, 23120-16169

95,64€
98,60€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Dahle Aktenvernichter PaperSAFE 120, 23120-16169, Partikelschnitt 7mm, bis 8 Blatt

98,29€
106,50€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Dahle AktenvernichterPaperSAFE PS120 A1059827896
Sofort lieferbar

114,00€
Versand: frei!