Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle PaperSAFE PS 380 Aktenvernichter (15 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 25 Liter) grau B08XQBLRW2

260,92€
Versand: frei!
DAHLE PaperSAFE 380 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 12 mm, bis 15 Blatt, lichtgrau-Dahle
2-3 Werktage

266,73€
275,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Dahle PaperSAFE 380 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 23380-16173

266,78€
Versand: frei!
Dahle, Aktenvernichter, PaperSAFE PS380 P4 öl- & wartungsfrei (Partikelschnitt) 23380-16173
Sofort lieferbar, 2 Werktage

268,99€
Versand: frei!
Dahle PS 380 Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt 4 x 12 mm P-4 25 l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte, Büroklammern, CDs, DVDs 23380-16173
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

268,99€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE PaperSAFE 380 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 12 mm, bis 15 Blatt, lichtgrau 23380-16173

276,12€
285,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle 23380 Paper Safe 380 15 Blatt, 4x12 mm crosscut, 224 mm 23380-16173
ca. 2-3 Werktagen

283,58€
286,54€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Dahle PaperSAFE PS 380 Aktenvernichter (15 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 25 Liter) grau B0CMTQ8MHY

310,25€
Versand: frei!
Aktenvernichter Dahle PaperSAFE® 380, Partikelschnitt 4 x 12 mm, P-4, 25 l, 1-15 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, grau 168392
6 tage

367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Aktenvernichter PaperSAFE 380, 23380-16173, Partikelschnitt 4x12mm, bis 15 Blatt

385,31€
Versand: frei!