Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahle PS 100 Aktenvernichter 5 Blatt Partikelschnitt 5 x 18 mm P-4 12 l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte 23100-16168
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,53€
58,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dahle Aktenvernichter PaperSave 100 5 Blatt/5x18mm/crosscut/220mm/-Dahle
2-3 Werktage

54,55€
63,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dahle, Aktenvernichter, PaperSAFE PS100 (Partikelschnitt) 23100-16168
Sofort lieferbar, 2 Werktage

54,60€
Versand: frei!
Dahle PaperSAFE PS 100 Aktenvernichter (5 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 12 Liter) grau B08XQCS3GF

55,05€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE PaperSAFE 100 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 5 x 18 mm, bis 5 Blatt, lichtgrau 23100-16168

57,61€
66,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle 23100 Paper Safe 100 5 Blatt, 5x18 mm crosscut, 220 mm 23100-16168
ca. 2-3 Werktagen

57,66€
65,56€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DAHLE Aktenvernichter Aktenvernichter 23100 23100-16168
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

69,99€
Versand: frei!
Dahle Klein- und Heimbüro-Aktenvernichter Papersafe 23100 5x18mm 5 Blatt R023100
7-11 Werktage

71,08€
Versand: frei!
Dahle PaperSAFE PS 100 Aktenvernichter (5 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 12 Liter) grau B0CMTPP4P6

72,76€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter PaperSAFE 100, 23100-16168, Partikelschnitt 7mm, bis 5 Blatt

78,34€
86,55€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Aktenvernichter Dahle PaperSAFE 100, Partikelschnitt 5 x 18 mm, P-4, 12 l, 5 Blatt Schnittleistung, grau 168396
2 tage

80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle AktenvernichterPaperSAFE PS100 A1059827894
Sofort lieferbar

89,99€
Versand: frei!