Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt - Akku-mauernutfräse Dcg200nt-xj 54v 125mm Ohne Akku Ohne Lader In T-stak 13836381
1 bis 3 Werktage

371,00€
379,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Mauernutfräse DCG200NT-XJ 54V 125mm ohne Akku ohne Lader in T-STAK

389,99€
Versand: frei!
DEWALT DCG200NT-XJ Akku-Mauernutfräse
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

394,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-mauernutfräse, 54v, 125mm Ohne Akku Ohne Lader In T-stak Box
404,99€
Versand: frei!
DEWALT DCG200NT-XJ, Schwarz, Gelb, 12,5 cm, 2,22 cm, 14 mm, 9000 RPM, 3,2 cm

406,67€
Versand: frei!
DeWalt, Fräse, DCG200 (Mauernutfräse) DCG200NT-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

407,64€
Versand: frei!
DeWalt Mauernutfräse, DCG200NT, 54V, Basisversion, Flexvolt

425,07€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Mauernutfräse 54 V 125mm (bürstenlos), incl. Zubehör, TSTAK-Box p1357656
5 Werktage

429,80€
Versand: frei!
DeWalt DCG200NT-XJ Akku-Mauernutfräse
3-4 Werktage

434,95€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Mauernutfraese 54V K80851
2-5 Werktage

478,73€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Mauernutfräse DCG200NT-XJ, 54V, Basisversion
3-4 Werktage

497,90€
503,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€