Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCW620NT-XJ Akku-Oberfräse Basisversion

399,00€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Oberfräse DCW620NT-XJ, 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in T-STAK Box VI)-DeWalt
2-3 Werktage

425,94€
Versand: frei!
DeWalt, Fräse, DCW 620 (Oberfräse) DCW620NT-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

425,99€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Handoberfräse DCW620NT 18 Volt 20053424000000

433,90€
Versand: frei!
DeWalt DCW 620 NT Akku Oberfräse 18 V 12 mm Brushless + TSTAK - ohne Akku, ohne Ladegerät DCW620NT-XJ
8-9 Werktage

437,52€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Oberfräse, ohne Akku und Ladegerät DCW620NT

444,61€
452,40€
Versand: 7,79€
inkl. Versand: 7,79€
DeWalt Akku-Oberfräse 18 V (bürstenlos), incl. Zubehör, TSTAK-Box p6115020
5 Werktage

462,95€
Versand: frei!
DeWalt DCW620NT-XJ Akku-Oberfräse

466,11€
470,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt - Dcw620nt-xj Akku-oberfräse 90130387
1 bis 4 Werktage

641,41€
Versand: frei!