Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") DWF09
833,25€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DWF09
839,07€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 35.56cm (14"), FHD+, AMD Ryzen 5 PRO 215, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro DWF09
842,89€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB DWF09
859,90€
864,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DELL Pro PC14255 - 14", AMD Ryzen 5 Pro 215, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P DWF09
870,00€
874,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14255 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 215), Notebook, Schwarz DWF09
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
872,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DWF09
873,00€
881,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") DWF09
875,96€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 AMD R5 PRO 215 16G 512G FHD+ W11P 1B SPL|Dell PC14255|AMD 215|16 GB|512 GB SSD|14" FHD+|IR Cam & Mic|FgrPr|3 Cell|65W|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite (DWF09)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
879,59€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") DWF09
887,59€
898,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Dell Pro 14 PC14255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
903,39€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 215 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") DWF09
955,08€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 AMD R5 PRO 215 16G 512G 14 FHD+ W11P 1B 656797531
965,38€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB S DWF09
971,81€
975,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO PRO 215 Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black (DWF09)
1.000,48€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter