Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 1GJ0X
1.356,40€
Versand: frei!
Dell Dell Pro 14 Plus 1GJ0X Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.361,28€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1GJ0X
1.378,41€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E 1GJ0X
1.382,73€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil 1GJ0X
1.383,59€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil 1GJ0X
1.383,60€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1GJ0X
1.391,44€
1.402,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1GJ0X
1.394,10€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1GJ0X
1.407,65€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 1GJ0X
1-2 Werktage
1.407,76€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 1GJ0X
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz Win 11 Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe 35,56 cm 14" IPS 1920 x 1200 Full HD Wi-Fi 6E NFC Platinum Silver BTS mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (1GJ0X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.418,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 1GJ0X
1.436,28€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM 1GJ0X
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14250 U7-255U 16/512 W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.451,47€
1.460,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656888725
1.465,23€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 1GJ0X
2-3 Werktage
1.465,57€
1.470,47€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 CU7 255U16GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite 1GJ0X
1.473,29€
1.482,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 14" IPS Full HD Plus - Wi-Fi 6E, NFC - Platinum Silver - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 5397184981009
1.479,98€
Versand: frei!
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 1GJ0X
1.499,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Plus PB14250 U7-255U 16G (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber 1GJ0X
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.505,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter