Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 14" IPS Full HD Plus - Wi-Fi 6E, NFC - Platinum Silver - 1 Jahr Basis Vor-Ort B0GSS48NRH
1.654,91€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Plus PB14250 U7-265U 16G (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber JDTFP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.654,91€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 265U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil JDTFP
1.680,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 265U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil JDTFP
1.680,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") JDTFP
1.709,33€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort JDTFP
1.709,35€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14250 U7-265U 16/512 W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.767,60€
1.776,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 265U FHD+ SSD 7 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (JDTFP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.775,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") JDTFP
1.781,17€
1.791,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort JDTFP
1.799,00€
1.807,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro JDTFP
3-4 Werktage
1.832,66€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel JDTFP
1.849,00€
1.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Dell Pro 14 Plus JDTFP Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.900,92€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") JDTFP
1.975,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') JDTFP
1.997,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656888723
2.002,55€
Versand: frei!