Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport G5Y7J
1.749,25€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 14" WQXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil G5Y7J
1.779,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport G5Y7J
1.779,00€
1.787,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") G5Y7J
1.837,38€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform G5Y7J
1.849,00€
1.853,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Premium Pa14250toch U7-268v 32/512 W11p Noac 3y
1.995,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Arc Graphics 140V 32 GB RAM 512 SSD NVMe TLC Class 35 35,56 cm 14" OLED Touchscreen 2880 x 1800 QHD+ Wi-Fi 7 Magnetit BTS mit 3 Jahre ProSupport (G5Y7J)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.209,59€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") G5Y7J
2.376,71€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14') G5Y7J
2.403,90€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Premium PA14250 35.6cm (14 Zoll) QHD+ Intel® Core™ Ultra 7 268V 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel G5Y7J
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
2.416,08€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") G5Y7J
2.421,97€
2.432,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 268V 35,56cm 14Zoll QHD+ Touch 32GB 512GB SSD noAC noPCORD WLAN W11P 3Y ProSpt G5Y7J
3-4 Werktage
2.494,64€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.539,38€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 268V 35,56cm 14Zoll QHD Touch 32GB 512GB SSD noAC noPCORD WLAN W11P 3Y ProSpt G5Y7J
2.878,90€
2.887,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 656888726
3.038,87€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PREMIUM PA14250TOCH U7-268V 32/512 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
3.057,65€
3.066,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€