Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport T7VJ1
1.921,73€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") T7VJ1
1.948,48€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 14" WUXGA, Core Ultra 5 238V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil T7VJ1
1.951,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 14" WUXGA, Core Ultra 5 238V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil T7VJ1
1.951,98€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") T7VJ1
1.952,12€
1.962,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport T7VJ1
1.959,00€
1.967,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") T7VJ1
1.992,39€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform T7VJ1
1.999,00€
2.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PREMIUM PA14250 U5-238V 32/512 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
2.004,57€
2.013,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 5 238V FHD+ 5 512 GB 32 35,56 cm " WLAN (T7VJ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.014,29€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14') T7VJ1
2.016,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 656888732
2.021,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 CU5 238V32GB512SSDW11 Pro 3Y ProSpt T7VJ1
2.039,08€
2.047,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Premium PA14250 U5-238V (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau T7VJ1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.065,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium Pa14250 - 14" Wuxga - Core Ultra 5 238v - 32gb Ram
2.082,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 5 238V / 2.1 GHz - Intel Evo vPro - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 14" IPS Full HD Plus - Wi-Fi 7 - Magnetit 5397184981818
2.098,81€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Premium PA14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro T7VJ1
2-3 Werktage
2.103,88€
2.112,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Dell Pro 14 Premium T7VJ1 Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.131,49€
Versand: frei!