Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dell Pro Essential 15 PV15265, AMD R5 130, 16GB, 512GB SSD, 15.6" FHD, 3 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite B0GX293JY6
883,04€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro Essential 15 PV15265 AMD R5 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 1X1C9
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
883,04€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15265 - AMD Ryzen 5 130 - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD 1X1C9
883,04€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15265 - AMD Ryzen 5 130 - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS 1X1C9
892,14€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15265 - AMD Ryzen 5 130 - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1X1C9
917,54€
928,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 15 Essential PV15265 - AMD Ryzen 5 130 - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1X1C9
922,48€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15265 - AMD Ryzen 5 130 - Win 11 Pro - Radeon 660M - 16 GB RAM - 512 GB SSD 1X1C9
929,90€
934,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell SPL|Dell Pro Essential 15 PV15265|AMD R5 130|| 512 GB 16 15,6 " WLAN (1X1C9)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
941,39€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro Essential 15 PV15265|AMD R5 130|16GB|512GB SSD|15.6" FHD|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 1X1C9
3-4 Werktage
973,48€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential Pv15265 Amd Ryzen™ 5 130 Notebook 39,6 Cm (15.6")
973,90€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15265 AMD Ryzen 5 130 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 G 1X1C9
981,20€
985,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.017,52€
Versand: frei!