Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort Y7X3K
1.278,25€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort Y7X3K
1.299,00€
1.307,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16255 Ryzen 5 230 Notebook 4,9 GHz 1.000 GB 32 " WLAN (Y7X3K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.390,19€
Versand: frei!
DELL PRO 16 PLUS PB16255 R5-230 32GB/1TB W11P NOAC 1Y Y7X3K
1.494,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") Y7X3K
2.140,87€
2.151,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") Y7X3K
2.172,19€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") 656908994
2.181,75€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16255 R5-230 32GB/1TB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
2.193,58€
2.202,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16') Y7X3K
2.219,90€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.281,72€
Versand: frei!