Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Max 16 Plus, U7-265HX, 32GB, 1TB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic, NVIDIA RTX PRO 3000, FgrPr, SmtCd, NFC, 6 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 3Y ProSpt B0GNTJTD9Y
3.657,10€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro Max 16 Plus U7-265HX 32G 1T FHD+ RTX PRO 3000 W11P (16", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS2009
7-14 Werktage
3.990,19€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") V1G38
4.081,75€
4.092,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport V1G38
4.189,00€
4.197,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.362,83€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus Mb16250 - Intel Core Ultra 7 265hx / 2.6 Ghz - Vpro Enterpr
4.450,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus, 16" FHD+, Core Ultra 7 265HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 3000, ohne Netzteil V1G38
4.527,34€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - B V1G38
3-4 Werktage
4.547,00€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") V1G38
4.730,80€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16') V1G38
4.730,90€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport V1G38
4.792,63€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus - 16" FHD+ - Core Ultra 7 265HX - Core Ultra 7 - 2,6 GHz 656861930
4.821,98€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus MB16250 - Intel Core Ultra 7 265HX / 2.6 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD SED, NVMe, TLC, Performance - 40.646 cm (16") 1920 x 1200 (Full HD Plus) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7 - Magnetit - (V1G38)
Sofort lieferbar
4.825,46€
Versand: frei!
Dell Pro Max 16 Plus 16" FHD+ Core Ultra 7 265HX 7 2,6 GHz 1.000 GB 1 DDR5 40,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (V1G38)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.827,79€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO MAX 16 PLUS U7-265HX 32/1TB RTXRPO3000 W11P NOAC 3Y-Dell
2-3 Werktage
4.855,20€
4.864,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€