Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort KNJR2
660,00€
668,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - KNJR2
6-8 Werktage
693,98€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 Intel Core i5-14400 SSD UHD WLAN Kb i5 16 GB 512 (KNJR2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
741,19€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260, 180W, i5-14400, 16GB, 512GB SSD, Intel UHD, WLAN, Kb, Mouse, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite A1735841
756,00€
Versand: frei!
DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 I5-14400 16GB 512GB W11P WLAN 1Y KNJR2
2-5 Werktage
767,60€
Versand: frei!
Dell DELL Pro QVS1260 Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Schwarz (KNJR2)
788,38€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort KNJR2
789,03€
Versand: frei!
DELL Pro QVS1260 Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Schw KNJR2
933,17€
937,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro Slim Essential Desktop QVS1260, Core i5-14400, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro KNJR2
958,93€
Versand: frei!
Dell PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 I5-14400 16GB 512GB W11P WLAN-Dell
2-3 Werktage
1.000,84€
1.009,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop KNJR2
1.001,36€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop KNJR2
1.008,43€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop 656827315
1.016,17€
Versand: frei!
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Schlanker Desktop KNJR2
1.041,90€
Versand: frei!
Dell Desktop PC Pro Slim Essential QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 4.7GHz 16GB RAM Intel Intel® UHD Graphics KNJR2
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.049,00€
Versand: frei!