Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Delock 89384, Storage Controller
8-10 Werktage
132,46€
Versand: frei!
Delock 89384 PCI-Express Karte PCIe PCIe
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
134,99€
140,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Delock Speicher-Controller 10 Sender/Kanal SATA 6Gb/s Low Profile 6 GBps PCIe 2.0 x2 (89384)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
138,79€
Versand: frei!
Delock 89384 10 Port PCIe 2.0 x2 Low Profile retail-Delock
2-3 Werktage
145,78€
154,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Delock Speicher-Controller - 10 Sender/Kanal 656683542
293,63€
Versand: frei!