Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
F. Dick Universalmesser, Küchenmesser, Silber 81951262
4-8 Werktage
80,08€
Versand: frei!
F. DICK Universalmesser, 1905 (Messer mit Klinge 26 cm, X50CrMoV15 Stahl, nichtrostend, 56° HRC) 8195126 B003VOQPYW
90,63€
Versand: frei!
Friedr. Dick Dick Universalmesser 8195126 Konditorsäge 26 cm Wellenschliff Serie 1905 Messer
96,95€
Versand: frei!
Fr. Dick 1905 Universalmesser 26 cm geschmiedet Allzweckmesser mit Wellenschliff 8195126
ca. 14-21 Werktage
117,00€
131,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
F. DICK F.dick - Dick Küchenmesser 1905 Universalmesser Klinge 26cm Zackiger Wellenschliff, Stahl 71387522
1 bis 3 Werktage
128,20€
135,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Universalmesser Wellenschliff 1905 26 cm 81951262
Lieferzeit 2 Tagen
130,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 130,28 € / St
Friedr. Dick GmbH & Co. KG DICK Universalmesser Wellenschliff 1905 26 cm 81951262
2 Tagen
130,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 130,28 € / St