Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
5.00m Digitus Displayport Anschlusskabel Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz 8K-Digitus
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel AK-340106-050-S
14,40€
Versand: frei!
DIGITUS | DisplayPort Anschlusskabel, 5m, schwarz AK-340106-050-S
14,53€
18,43€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Digitus DisplayPort Anschlusskabel AK-340106-050-S
1-2 Werktage
14,88€
20,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS zu DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 5 m - 8K Unterstützung - Schwarz AK-340106-050-S
14,99€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort Anschlusskabel AK-340106-050-S
<u>Alsdorf
15,50€
23,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Digitus AK-340106-050-S DisplayPort-Kabel Schwarz (AK-340106-050-S)
15,93€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stecker 5.00 m Schwarz AK-340106-050-S vergoldete Steckkontakte, doppelt A1057194849
Sofort lieferbar
16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
DIGITUS Displayport-Kabel – 5 m – DP 1.4 – UHD 8k/60Hz 4k/120Hz B07WWY5M6V
17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, 5m AK-340106-050-S
18,59€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel (AK-340106-050-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,59€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel 656643601
19,94€
26,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, 5m AK-340106-050-S
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Displayport-kabel Mit Verriegelungen, 8k 30hz Uhd Typ Dp/dp Stecker/stecker, Schwarz, 5 M 16334529
5 bis 6 Werktage
23,35€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort Anschlusskabel, DP, 5.0m, m/Verriegelung, Ultra HDMI-Kabel, vergoldete Steckkontakte, doppelt geschirmt, Geflechtschirm, Gesamtsch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,94€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, 5m AK-340106-050-S
28,01€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel, 5m AK340106050S
36,49€
41,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€