Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus USB-C Adapter auf USB-C + 3,5mm Klinke AK-300400-002-S
<u>Alsdorf
18,90€
26,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Digitus Usb 3.2 Gen2 Adapter - Kabel Usb C (st) Zu 3.5 Mm Klinke (bu) Usb C 0,2m
18,99€
Versand: frei!
Digitus Verteilerkabel USB TypC -> Klinke + C St/Bu/Bu 0.2m-Digitus
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS USB-C Adapter / Konverter, USB-C auf USB-C + 3.5mm Klinke AK-300400-002-S
20,90€
Versand: frei!
DIGITUS USB Type-C Verteilerkabel, Typ C - 3.5Mm+Typ C St/Bu/0.2m, Gen2, 5A, 10GB, Vers. 3.1, CE, sw, AK-300400-002-S B07L75WPKR
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus Audio Adapterkabel [1x USB-C® Stecker - 2x USB-C® Buchse, Klinkenbuchse 3.5 mm] AK-300400-002-S 20.00 cm Geschirmt, doppelt geschirmt A1060422978
Sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
DIGITUS USB Type-C Verteilerkabel auf + 3.5mm Klinke (AK-300400-002-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,09€
Versand: frei!
DIGITUS Digitus AK-300400-002-S laptop-dockingstation & portreplikator USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz (AK-300400-002-S)
24,24€
Versand: frei!
Digitus USB-C Adapter / Konverter, USB-C auf USB-C + 3.5mm Klinke AK-300400-002-S
24,31€
30,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS USB Type-C Adapter / Konverter, Type-C auf USB Type-C + 3.5mm Klinke 656606969
24,66€
31,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS USB-C Adapter / Konverter, USB-C auf USB-C + 3.5mm Klinke AK-300400-002-S
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS USB-C Adapter / Konverter, USB-C auf USB-C + 3.5mm Klinke AK-300400-002-S
24,96€
Versand: frei!
Digitus USB-C®Typ C - 3.5mm+Typ C, 0.2 m AK-300400-002-S USB-Adapter, Geschirmt, doppelt geschirmt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,94€
Versand: frei!
DIGITUS USB-C Adapter / Konverter, USB-C auf USB-C + 3.5mm Klinke AK-300400-002-S
35,16€
Versand: frei!