Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-010-S
1-2 Werktage
13,83€
19,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
1.00m ASSMANN Electronic GmbH Displayport 1.2 Adapterkabel Displayport Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 4K / 60 Hz / Kupfer-ASSMANN Electronic GmbH
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-010-S
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-010-S
14,90€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel – 1 m – DP zu HDMI – UHD 4k/60Hz B07DW5YNW4
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel DPort -> HDMIA St/St 8K 1m AK-340303-010-S
16,18€
20,08€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-010-S
16,98€
Versand: frei!
Assmann Video- / Audiokabel DisplayPort / HDMI M Verriegelung bis M 1 m Dreifachisolierung Schwarz geformt 4K Unterstützung Druckknopf (AK-340303-010-S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,99€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-010-S
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Digitus AK-340303-010-S Videokabel-Adapter 1 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz (AK-340303-010-S)
20,69€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A, 1m, 4K@60Hz AK-340303-010-S HDMI-Kabel, (1.00 cm), dreifach geschirmt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,94€
Versand: frei!
Digitus DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-010-S
8-10 Werktage
23,45€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK-340303-010-S
29,12€
Versand: frei!
DIGITUS DisplayPort Adapterkabel, DP - HDMI Typ A AK340303010S
32,99€
37,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€